Team


Seiler Jules Erni Corinne Bigler Viviane
image1 image1 image1
lic. phil. nat. Geomorphologe
j.seiler@geoplan.ch
 
 
 
Geologin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
info@geoplan.ch
 
Geographin (M.Sc.)
v.bigler@geoplan.ch
 
 
 
Studer Christian Kallen Irene Andereggen Christoph
image1 image1 image1
Geograph (M.Sc.)
Akad. Geoinformatiker
Liz. Drohnenpilot Stufe UNO (SVZD)
c.studer@geoplan.ch
Geographin (M.Sc.)
Arbeiten am hängenden Seil (Stufe 1)
 
  i.kallen@geoplan.ch
 
 
Geograph (M.Sc.)

 c.andereggen@geoplan.ch
 
 
 
Furrer Toni Seiler Angela  
image1 image1  
Landwirt
Feldaufnahmen (Schüttungsmessungen), Beweissicherungsverfahren
kaufmännische Angestellte
GIS-Operateurin
a.seiler@geoplan.ch